ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ

Для постановки ребенка на учет на предоставление места в дошкольном образовательном учреждении родителям (законным представителям) детей необходимо:
Написать заявление по образцу
Предоставить подлинники документов (паспорт и СНИЛС родителя написавшего заявление свидетельство о рождении ребенка)
Приложить копии:
— паспорта родителя (странички с данными ФИО, когда и кем выдан паспорт, прописка г. Новокузнецка или свидетельства о временной регистрации по месту жительства) написавшего заявление
— СНИЛС родителя написавшего заявление
— свидетельства о рождении ребенка
Документы вложить в мультифору
Для постановки на льготную очередь необходимо предоставить дополнительно:
Подлинники документов подтверждающих право на льготу
Копии
— свидетельства о рождении ребенка,
— документов, подтверждающих право на льготную очередь
Документы вложить в мультифору
Перечень документов для подачи заявления

ЗАЯВЛЕНИЕ (образец)

Заведующей
МБ ДОУ «Детский сад №223»
(название ДОУ)
Зимницкой Анне Валентиновне
от Ивановой Марии Ивановны
(Ф.И.О. заявителя)
проживающей (го) по адресу: г. Новокузнецк,
ул.Зыряновская, 44-55
Документ, удостоверяющий личность:
паспорт серия 3204 № 3255896
выдан Кузнецким РОВД Новокузнецкого УВД
Кемеровской области, 01.10.2011
Номер СНИЛС:123-456-789 00
Контактный телефон: 8-908-908-8888
Адрес электронной почты: анна@ya.ru

Заявление о постановке ребенка на учет для зачисления в ДОУ

Прошу поставить на учет для устройства в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №223»
(полное название ДОУ), моего ребенка Баранова Ивана Ивановича (Ф.И.О. ребенка полностью), 25.05.2012 года рождения, проживающего по адресу: Россия, Кемеровская область, город Новокузнецк, ул.Зыряновская, 44-55
Статус семьи: полная / неполная (нужное подчеркнуть).
Количество несовершеннолетних детей в семье: __1___________________________________
Наличие льгот: __нет (если, то указать какая льгота)_______________________________
Согласна (ен) на обработку путем сбора, хранения, использования, передачи, уничтожения моих персональных данных, а также персональных данных моего ребенка (фамилия, имя, отчество, место проживания; дату, месяц, год рождения ребенка) с момента подписания настоящего заявления до зачисления ребенка в муниципальное образовательное учреждение.
Приложения к заявлению: ___копия паспорта, копия св-ва о рождении, копия СНИЛС (перечень всех документов, предоставляемых заявителем в соответствии с п. 2.6.1. административного регламента)
«____» _______________ г. ___________________
Подпись
Вх.№ ____________________
«______» ______________ 20____г.

Для постановки на льготную очередь необходимо предоставить дополнительно:
Ø Подлинники документов подтверждающих право на льготу;
Электронная очередь в ДОУ
Уважаемые родители!
Записать ребенка на получение места в нашем дошкольном образовательном учреждении можно на сайте https://cabinet.ruobr.ru/
После регистрации на сайте Вы пройдете во вкладку Мой кабинет, где сначала введете свои персональные данные как родителя, после данные ребенка. К данным ребенка обязательно нужно прикрепить сканированное свидетельство о рождении.
Важно: серия и номер свидетельства о рождении на скане документа должны быть читаемы!
Если Ваш ребенок уже имеет регистрацию на получение места в ДОУ, то для, того чтобы узнать номер очереди, вам необходимо получить логин и пароль у заведующего. Имея логин и пароль, Вы сможете самостоятельно отслеживать зачисление детей в детский сад.

ЧАСЫ ПРИЕМА

граждан по вопросам очередности и постановки на очередь
в МБ ДОУ «Детский сад № 223»
ПОНЕДЕЛЬНИК – 9.00 – 15.00