МБ ДОУ «Детский сад № 223»

Единоличным исполнительным органом управления  Учреждения является заведующий Учреждением, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

Заведующий осуществляет руководство деятельностью МБ ДОУ «Детский сад № 223» в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом учреждения.

В МБ ДОУ «Детский сад № 223» сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся:

1. Педагогический совет Положение о педагогическом совете
2. Общее собрание работников Положение об общем собрании работников

В целях учета мнения родителей (законных представителей) воспитанников по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих права и законные интересы воспитанников и их родителей (законных представителей) в МБ ДОУ «Детский сад № 223» создан Совет родителей.

Положение о родительском комитете

Структурных подразделений МБ ДОУ «Детский сад № 223» не имеет.