Пожарная безопасность

В связи с введением противопожарного режима в нашем дошкольном учреждении пришла серия внеплановых инструктажей с сотрудникам, бесед с воспитанниками и их родителями (законными представителями). в которых в очередной раз напомнили о правилах пожарной безопасности, телефонах экстренных служб, действиях во время пожара (возгорания, задымления). А также подробно рассказали что значит «Противопожарный режим».

В МБ ДОУ прошла объектовая тренировка на тему «Действия персонала в случае возникновения пожара»

Согласно графику плановых эвакуаций, в нашем ДОУ 20.07.2018 года в 10.00 прошла очередная тренировочная эвакуация.  В ней приняли участия 71 воспитанник и 21 сотрудник. Все прошло без замечаний, все покинули здание за 4 минуты.

_________________________________________________________________________

9 января 2018 года в нашем детском саду прошла внеплановая эвакуация в присутствии Государственного инспектора города Новокузнецка по пожарному надзору Перагова А.П. Из детского сада было эвакуировано 109 детей и 33 сотрудника.  Эвакуация прошла без замечаний.

пожарная безопасность

1401330592_58f1dca4d7c4b7a3b0171a9bbf9e23cd