300 лет Кузбасс

Квест игра «Кузбасс — мой дом»

29 июля  2019 года воспитанники старшего дошкольного возраста команда «Сибиряки» и «Крутыши» отправились в настоящее путешествие на поиски клада. Педагоги детского сада продумали мероприятие, использовали много интересных атрибутов и провели с детьми много весёлых эстафет. Детям помогали пройти испытания Звездочет,  Веселый клоун, Шахтер.  Наши дети были смелыми и очень умелыми, справились со всеми трудностями и нашли клад.

Конкурс детских костюмов «Детки — конфетки» в рамках фестиваля — конкурса «Кузбасс в шоколаде»

13 июля 2019г. воспитанники нашего детского сада Глушков Дмитрий и Коротких Карина совместно с родителями, принимали участие в конкурсе детских костюмов «Детки — конфетки» в рамках фестиваля — конкурса «Кузбасс в шоколаде», посвященного празднованию 300-летия Кузбасса и получили памятные призы в номинации «СЛАДКАЯ ФАНТАЗИЯ» и «ШОКОЛАДНЫЙ БОС»! Поздравляем участников!!!